Отзывы наших клиентов прописка в Новосибирске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Долганов Щ.12.2.2025 20:21
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Сарапулов Д.10.2.2025 10:50
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Вахламкин К.25.4.2025 12:51
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Рымарев А.13.4.2025 10:15
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Холуйников З.11.6.2025 12:30
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Хорошко Л.24.1.2025 19:23
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Кондратьев Г.5.5.2025 11:58
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Илюшин Ш.25.1.2025 23:45
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Братанов Ф.27.2.2025 10:27
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Пустельников Ш.22.3.2025 12:28
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 

временная регистрация адрес в Новосибирске